euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Parte de faqueiro metal prateado CHRISTOFLE composto por 5 facas e 6 garfos de carne, 5 colheres de sopa, 5 facas e 6 garfos de peixe, 6 facas e garfos de sobremesa, 11 colheres de chá tamanhos diversos e 4 colheres de café. francês séc. XX desgaste e sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 24 cm