euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 23, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Paisagem com figuras e ovelhas óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 49 cm