euro_symbol€ 400Base value
doneSep 23, 2018 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Paisagem com figuras e ovelhas óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 49 cm