euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 23, 2018 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX pequenas faltas na tinta, grade com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 46 cm