euro_symbol€ 120Base value
doneSep 23, 2018 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX pequenas faltas na tinta, grade com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 46 cm