euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 17, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
TERESA SEGURADO PAVÃO - NASC. 1957 Prato decorativo faiança decoração policromada assinado a carimbo do verso (2012) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm