euro_symbol€ 30Base value
doneSep 17, 2018 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
TERESA SEGURADO PAVÃO - NASC. 1957 Prato decorativo faiança decoração policromada assinado a carimbo do verso (2012) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm