euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título serigrafia sobre papel manchas de humidade assinado e datado de 1986, numerada 149/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 cm