euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada HC 20/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm