euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2018 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
DELFINA MENDONÇA - NASC. 1947 "Primavera" óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 56 cm