euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2018 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOSÉ RODRIGUES - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 41/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 69 cm