euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 17, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Televisão "Capacete" plástico e outros materiais decoração a preto e vermelho europeia séc. XX/XXI mecanismo não verificado, sinais de uso marcada PHILIPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 X 50 X 42 cm