euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2018 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Candeeiro de tecto vidro e metal Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 cm