euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2018 9:19:26 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Bispo do Mar" gravura sobre papel assinada e datada de 1968, numerada 32/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 10 cm