euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título litografia sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinada e datada de 1967, P.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 43 cm