euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 17, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vendedoras no mercado óleo sobre tela assinado Magalhães, assinado e datado no verso de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm