euro_symbol€ 70Base value
doneSep 17, 2018 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Vendedoras no mercado óleo sobre tela assinado Magalhães, assinado e datado no verso de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm