euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 17, 2018 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cinzeiro Art Déco loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a dourado e relevada "Raposa" português séc. XX desgaste no dourado, craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 17,5 cm