euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2018 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio despertador de secretária Art Déco metal e plexiglass decoração gravada "Símbolos do Zodíaco", movimento mecânico de corda Francês séc. XX (anos 40/50) faltas e defeitos marcado, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm