chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 17, 2018 9:42:21 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Fernando Pessoa, Palácio da Pena e Cristo crucificado três aguarelas sobre papel assinadas MANÉ DO CAFÉ, datadas de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 31 x 24 cm