euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 17, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
"Albufeira" óleo sobre tela assinado P. BARROS (?) e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm