euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 17, 2018 9:35:34 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
MARIANA QUITO - NASC. 1928 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos assinada e numerada 181/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 75 cm