euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 17, 2018 9:35:13 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
MARIANA QUITO - NASC. 1928 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos, moldura com vidro partido assinada, numerada 71/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 63 cm