euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2018 9:37:48 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
ÁLVARO PERDIGÃO - 1910-1994 Sem título acrílico sobre tela defeitos na pintura assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 86 cm