euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2018 9:40:46 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 29 cm