euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 16, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de lavabos prata de 833/1000 decoração perlada portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 12 cm; Peso - 197 g.