euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 16, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Tambuladeira prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9,5 cm; Peso - 49 g.