euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 16, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bandeja rectangular estilo barroco prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores" portuguesa restauros e faltas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de João Joaquim Monteiro (1887-1949) (Vidal - 73 e 1941) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 26 x 15 cm; Peso - 180 g.