euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 16, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Bandeja recortada prata de 916/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas, esferas armilares e monograma coroado" portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 77 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12, 5 X 12, 5 cm; Peso - 178 g.