euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 16, 2018 9:07:46 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de castiçais prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 112 g.