euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 16, 2018 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de brincos ouro cravejados com 2 pérolas de cultura (6 mm) e 26 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,50 ct. Europa séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 4,9 g.