euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 16, 2018 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Par de brincos ouro e prata cravejados com 28 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,60 ct. portugueses séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 4,8 g.