euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 16, 2018 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Argola "Ferradura" ouro cravejado com jade e pérolas naturais China séc. XX marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 2,6 cm; Peso - 5,3 g.