euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 16, 2018 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Colar pérolas de cultura fecho em ouro e prata cravejado com 2 safiras e diamantes em talhe rosa português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 cm