euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 16, 2018 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta-moedas prata e malha de prata de 800/1000 europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 4,8 cm; Peso - 30 g.