euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 16, 2018 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta-moedas prata e malha de prata de 833/1000 português pequenas faltas e defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1879-1881), marca de ourives AOP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 6 cm; Peso - 29 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de – “Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 1995, L49.