euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 16, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cesto com asa prata de 833/1000 decoração relevada, gravada e vazada português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 28 cm; Peso - 312 g.