euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 16, 2018 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta-moedas prata e malha de prata decoração relevada europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 7 cm; Peso - 28 g.