euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 16, 2018 9:53:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta-moedas prata e malha de prata de 833/1000 decoração gravada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos marca de ensaiador e de ourives de Lisboa ilegíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 6,5 cm; Peso - 45 g.