euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 16, 2018 9:55:35 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Caixa vidro com decoração gravada armação em prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm