euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 16, 2018 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Garrafa de noite com prato garrafa e copo em vidro gravado "Flores" prato em prata de 833/1000 português séc. XIX esbeiçadela no gargalo da garrafa contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 21 cm; (prato) 3 x 17 cm; Peso - 137 (prato) g.