euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 16, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Duas caixas de toucador cristal moldado de Bacarat aros em prata de 916/1000 francês séc. XX uma caixa sem tampa e outra partida e colada cristal marcado, aros com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 cm