euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 16, 2018 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Frasco de toilette vidro moldado, tampa em metal relevado francês séc. XIX (finais) pequenos defeitos, pequenas amolgadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm