euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 16, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Taça grande prata de 925/1000 portuguesa sinais de uso, com inscrição contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 31 cm; Peso - 828 g.