euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 16, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de taças recortadas prata de 833/1000 bordo com decoração relevada portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 13,5 cm; Peso - 292 g.