euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 16, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cigarreira prata decoração guilhochada e gravada europeia séc. XX (inícios) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 5 cm; Peso - 66 g.