euro_symbol€ 90Valor base
doneSep 16, 2018 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada com monograma RWG, interior dourado inglesa sinais de uso marca de Birmingham (1946) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 11,5 x 9 cm; Peso - 157 g.