euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 16, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Caixa cigarreira prata de 833/1000, interior forrado a madeira decoração relevada "Concheados e flores" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 18 x 11 cm; Peso - (bruto) 821 g.