euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 16, 2018 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa de rapé oval recortada prata de 925/1000 decoração guilhochada e gravada, tampa com aplicação de ouro de baixo teor, interior em prata dourada inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1860) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,2 x 7,5 x 3,5 cm; Peso - 46 g.