euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 16, 2018 9:49:19 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Caixa pau-santo aplicações em prata portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 20 x 10,5 cm